Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Euro Truck Simulator » Модификации » Post USSR Mod v1.3 - Ваши впечетления от мода
Post USSR Mod v1.3 - Ваши впечетления от мода
NEVBYДата: Суббота, 14.03.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Механик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Описание версии 1.3:
Общее:
В данной версии мода, игра ожила. Теперь в окнах домов горит свет, с деревенских домов и кафе идет дым, кое-где пролетают листья с деревьев. В данной версии мода была осуществлена перевозка груза в кузове автомобиля, пассажирские перевозки. На карте появилось 5 новых городов (Житомир, Винница, Таллинн, Санкт - Петербург, Великий Новгород). Появились транспортные развязки. Так же подправлен рельеф и дороги на стандартной карте. На границе Россия-Эстония создан интересный таможенный терминал, на котором трафик заезжает на досмотр. На карте существуют АЗС, на которых трафик заезжает заправляться. Есть скрытые пути на карте, и никто Вас через них ехать заставлять не будет, выбор за Вами (к сожалению их очень мало). Подкорректированы все уже существующие трассы и города. К сожалению не все удалось реализовать, что было запланировано.

Транспорт:
-Трафик мода был улучшен, он сделан более качественным;
-В моде присутствуют 2 рабочих модели. А именно Баз_Эталон_А079(междугородний автобус) и Mercedes-Benz_Vario_812D(грузовой фургон). Для междугороднего автобуса предусмотрены автовокзалы и «груз» Пассажиры (обозначенный буквой a). У междугороднего автобуса существует выбор собственных скинов, которые находятся в \vehicle\truck\Skins_etalon . Для грузового фургона предусмотрены специальные погрузочные терминалы и 2 груза, а именно «ТНП» и «Строй материалы» (обозначенный буквами MB).

-------------------------
Cкачать Post USSR Mod v1.3
Cкачать Post USSR Mod v1.3 (Быстро за SMS)
-------------------------

А вам понравился этот мод или нет? Лично мне он понравился, но рабочего транспорта могли бы и больше сделать smile

 
alexsupraДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Механик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
гм, никто не пробывал чтоль? У меня лично вылетает ошибка при запуске новой игры....
 
TITANДата: Вторник, 12.05.2009, 22:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня был вылет при взятие груза.



 
NightEagleДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:49 | Сообщение # 4
Механик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не могу найти где взять можно пассажиров.. Нету никаких вокзалов.. а так всё пашет впринципе..
 
TITANДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
В Одессе есть автовокзал, когда начинаешь игру- едь прямо, переезжай дорогу и там будет он.



 
Форум » Euro Truck Simulator » Модификации » Post USSR Mod v1.3 - Ваши впечетления от мода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TITAN © 2024 | Хостинг от uCoz